Самые удачные «финансовые дни» в апреле 2021 года, что и когда нужно делать, чтобы привлечь богатство

0
754

<br />
Самые удачные «финансовые дни» в апреле 2021 года, что и когда нужно делать, чтобы привлечь богатство

Москва, 24.03.2021, 12:41:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Финансовая удача и материальное благополучие напрямую связаны с Луной, ее фазами и влиянием на жизнедеятельность человека. Астролог Ольга Осипова назвала самые главные лунные дни апреля, в которые следует соблюдать некоторые правила для достижения успеха. При этом эксперт акцентирует внимание на том, что всегда нужно быть настроенным на удачу внутренне, и позитивно мыслить.

Ключевые лунные дни в апреле, когда можно привлечь деньги

<br />
Самые удачные «финансовые дни» в апреле 2021 года, что и когда нужно делать, чтобы привлечь богатство

1 и 2 апреля — Луна будет находиться в знаке Стрельца, убывающая. Особенно повлияет на бизнес и работу. Однако особенную прибыль она не принесет. Астролог советует в начале месяца приберечь деньги, не тратить их направо и налево, и даже никому не одалживать. Есть риск получить назад свои деньги или нескоро, или не получить вообще.

3, 4 и 5 апреля — дни, когда Луна перейдет в знак Козерога. Идеальное время для того, чтобы решить самые сложные задачи. Самые трудолюбивые и настойчивые люди получат прибавку к зарплате или будут премированы.

Не пропустите: Как загадать желание на «Червячное Полнолуние» 28 марта 2021 года, чтобы оно сбылось

6 и 7 апреля — Луна убывающая, в знаке Водолея. В это время можно смело менять работу и даже сферу деятельности. Выполняйте самые необычные дела — они будут успешны, но вот от шопинга и крупных покупок пока откажитесь.

8 и 9 апреля — Луна перейдет в знак Рыб, благодаря чему у людей максимально проявится творческая энергия. В эти дни появятся грандиозные новые идеи. При этом важно обратить внимание на подсказки Вселенной и внутренний голос. Принять верные решения вам поможет интуиция.

10 и 11 апреля — Луна убывающая. Проявлять активность в работе и денежных делах не стоит. Пока переключитесь на другие сферы жизни.

12 апреля — день новолуния. Финансовые вопросы также решать не стоит, они не возымеют успеха.

13 и 14 апреля — Луна растущая, в знаке Тельца. Это дни хороших новостей, силы и уверенности. Однако есть одно «но»: энергии в человеке будет настолько много, что он примет ряд быстрых и неверных решений. И все это потому, что думать не будет ни времени, ни желания. Будьте внимательны и не рискуйте.

15, 16 и 17 апреля — Луна растущая, в знаке Близнецов. Дни везения и финансового успеха. Особенно успешны будут те, чья работа связана с общением с сделками.

18 и 19 апреля — Луна растущая, в знаке Рака. Силы человека будут практически на нуле. Деньги тратить в это время не стоит. Самостоятельно решайте актуальные вопросы, и пока не совершайте крупных покупок.

20, 21 и 22 апреля — Луна растущая, в знаке Льва. Успех ждет высокопоставленных личностей, которые работают в больших коллективах. Это время выбора, от которого зависит будущее.

23 и 24 апреля — Луна растущая, в знаке Девы. Возможны финансовые проблемы и потери. В документах хаос, в отчетах — ошибки. Следует быть максимально внимательным с деньгами и документами.

25 и 26 апреля — Луна растущая, в знаке Весов. Это благоприятный период для торговли и прочего бизнеса. Хорошо покупать предметы в дом. Можно и нужно делать подарки родным и близким людям, не экономя на них и на своем счастье.

Не пропустите: Названы лучшие талисманы для разных знаков зодиака, которые могут привлечь деньги и счастье

Непредсказуемый, но яркий период

<br />
Самые удачные «финансовые дни» в апреле 2021 года, что и когда нужно делать, чтобы привлечь богатство

27 апреля — Полнолуние в Скорпионе. Этот день будет очень ярким и непредсказуемым. Любой человек может улучшить свое материальное состояние, или же, ничего не предпринимая, наоборот, потерять большие суммы.

28 апреля — Луна убывающая, по-прежнему в Скорпионе. Будет успешен любой коллективный труд.

29-30 апреля — период, наиболее подходящий для приобретения недвижимости, транспорта, для командировок и путешествий. Придаст продуктивности и вдохновения смена обстановки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь