Семи знакам зодиака 2022 год принесет успехи в карьере и финансовый достаток

0
666

<br />
Семи знакам зодиака 2022 год принесет успехи в карьере и финансовый достаток

Москва, 18.12.2021, 13:32:24, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Дверь в Новый 2022 год уже почти отворилась. Пока все суетятся и готовятся к праздникам, некоторым стоит заглянуть в будущее и морально настроиться на перемены. Астролог Анна Прокопьева рассказала, что в следующем году представители семи знаков зодиака столкнутся с переменами в профессиональной деятельности. Это может быть повышение, смена места работы или деятельности в целом. Кто-то и вовсе начнет развивать свое дело.

В конце текущего года Юпитер прекратит свое ретроградное движение. Планета перейдет в созвездие Водолея, благодаря чему будет источать определенные положительные энергии. Они помогут в карьере многим зодиакальным представителям.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог предупреждает о кармическом долге огненного знака. Овнам в 2022 году следует внимательно анализировать события, совершенные между 11 мая и 28 октября. Важно обращать внимание на детали. Планета финансового благосостояния Юпитер будет давать Овнам подсказки, касающиеся их карьеры. В следующем году ошеломительного успеха ждать не стоит. Прокопьева советует все же подготовиться к более статусной должности. Овнам в 2022 году следует:

  • получить новые знания;
  • обрести полезные навыки;
  • завязать знакомства с профессионалами в вашей сфере.

Плоды пожинать можно уже в 2023—2024 годах. К тому времени Овны более четко поймут, чего они хотят и к чему стремятся.

Телец (20 апреля — 20 мая)

«Баловня судьбы» к финансовому успеху потянут Высшие силы. Расположение звезд с конца 2021 года оптимально для продвижения по службе. Иногда повороты в карьере будут настолько резкими, что Тельцам понадобится время, чтобы в это поверить. Некоторым представителям знака в своей профессии станет скучно. Они решат сменить работу. И в этом им также помогут звезды. Совет астролога: смело принимайте решения и бросайтесь в омут новых задач. Успех не покинет Тельцов!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Последние два года представители знака получали щедрые подарки от Вселенной. Марафон Фортуны не закончится и в 2022-м. Затмения в знаке Близнецов способствуют благоприятным переменам в карьере. Представители знака получат предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, придется сменить деятельность, но все к лучшему.

Лев (23 июля — 22 августа)

Продвижение по карьере принесет значительный рост доходов. Львам придется привыкать к новому статусу, что, впрочем, будет несложно сделать. Наибольшего успеха достигнут те, чья работа связана с торговлей в Сети. В эпохе Водолея важное место будет занимать коммуникация через Интернет. Однако следует быть внимательнее, чтобы не запутаться в Всемирной паутине и не потерять драгоценное время в соцсетях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Последние годы были непростыми в плане карьеры. Неурядицы тормозили развитие. Теперь же обстоятельства волшебным образом помогут в продвижении по службе. Не стоит избегать знакомств. Судьба сведет Деву с нужным человеком. Есть вероятность, что он поможет устроиться представителям знака в компанию их мечты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Многие представители знака в 2022 году могут сменить вектор деятельности. Они без сожаления бросят работу, и это оставит отпечаток на их судьбе. Особого успеха смогут достичь те Скорпионы, которые начнут продавать в Сети или заниматься программированием.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям знака следует обрести внутренний стержень. Водолеям стоит научиться ответственности и дисциплинированности. Планета-покровитель Сатурн будет в этом помогать. Амбициозные Водолеи смогут получить повышение, ведь их труды не останутся незамеченными. Астролог предупреждает, что не все выдерживают давление Сатурна. Некоторым Водолеям захочется закрыться от всего мира. Это минимизирует шансы на успех в карьере.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь