«Снежная королева»: женщины каких знаков зодиака самые неприступные

0
365

<br />
«Снежная королева»: женщины каких знаков зодиака самые неприступные

Москва, 30.05.2022, 01:01:59, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Пока одни женщины с удовольствием ходят на свидания, другие стараются избегать интрижек и романов. Последние бывают настолько неприступными и холодными, что поклонники в сердцах называют их «Снежной королевой». Астролог Татьяна Калинина уверена, что все дело в дате рождения. Некоторым звезды даровали неприступность и холодность в общении с представителями противоположного пола. Поклонникам таких дам придется постараться, чтобы привлечь внимание и просто сходить на свидание.

Содержание статьи

Рыбы только кажутся неприступными

<br />
«Снежная королева»: женщины каких знаков зодиака самые неприступные

Это самый влюбчивый знак зодиака. Зная это, женщина-Рыбы пытается замаскировать свои чувства и казаться хладнокровной.

Особая черта представительниц знака ― излишняя сосредоточенность на себе. Они много рефлексируют. Рыбам нравится анализировать свои чувства, эмоции, взаимоотношения с другими людьми.

Порой они настолько погружены в себя, что не замечают томных взглядов поклонника. Поэтому воздыхателю стоит быть решительным, но не навязчивым. Любая ошибка поставит крест на возможном романе.

Львицы всегда в центре внимания

Женщины этого знака не страдают от недостатка внимания со стороны мужчин. Львицы артистичные и обаятельные. Они могут себя хорошо подать, поэтому отбоя от поклонников у них нет.

Несмотря на внимание со стороны мужчин, Львицам не так просто найти партнера. Они самодостаточные и уважают себя настолько, чтобы не быть рядом с тем, кто их недостаточно уважает. Представительницы этого зодиакального созвездия жаждут широких жестов. Без них завоевать внимание женщин-Львиц невозможно.

Тельцы считаются неприступными из-за завышенных ожиданий

<br />
«Снежная королева»: женщины каких знаков зодиака самые неприступные

Дамы, родившиеся под этим созвездием, хотят твердо стоять на земле. Поэтому они так много трудятся и развиваются. Тельцы готовы пойти на многое, чтобы обеспечить себя и свою семью.

Партнер должен соответствовать ей. Женщина-Телец не согласна на меньшее. Порой ее ожидания слишком завышены, поэтому она игнорирует поклонников, находясь в поисках того самого.

Женщины-Раки романтичны и загадочны, но замкнуты

Представительницы знака стремятся к созданию семьи. Они достаточно романтичны, но не склонны к заведению романов и интрижек. Женщины-Раки не желают открывать свои настоящие чувства мужчине. Поэтому поклонникам придется постараться, чтобы добиться их внимания.

Когда женщине-Раку нравится мужчина, она этого не показывает. Тонкие намеки ― это ее максимум. Если же мужчине удастся расшифровать тайные послания, то он сможет завоевать сердце представительницы водного знака.

Козероги признаны самыми неприступными женщинами

<br />
«Снежная королева»: женщины каких знаков зодиака самые неприступные

У предыдущих представительниц рейтинга были свои особые причины быть холодными и отдаленными. У лидеров топа их попросту нет. Женщины-Козероги просто-напросто слишком заняты. У них есть много дел, а вот времени на интриги и свидания нет.

Однако все же небольшие шансы завоевать внимание вечно занятой дамы есть. Если мужчина покажет свои серьезные намерения и готов настойчиво просить о свидании, то женщина-Козерог предоставит такой шанс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь