Собчак «тайно» вернулась в Россию: ранее она сбежала в Израиль на фоне событий на Украине. Россияне бурно отреагировали на ее возвращение

0
329

Собчак «тайно» вернулась в Россию: ранее она сбежала в Израиль на фоне событий на Украине. Россияне бурно отреагировали на ее возвращение

ОбществоСобчак «тайно» вернулась в Россию: ранее она сбежала в Израиль на фоне событий на Украине. Россияне бурно отреагировали на ее возвращение Добромир06.04.20220

Россияне бурно отреагировали на «тайное» возвращение в РФ убежавшей в Израиль Собчак

Российские пользователи сети Интернет возмутились поведением российской телевизионной ведущей, которая «как ни в чем не бывало» вернулась в Москву после своего длительного визита в Израиль.

Читатели раскритиковали такой поступок отечественной звезды, которая на фоне специальной операции России по денацификации и демилитаризации Украины предпочла уехать за границу.

Напомним, что накануне Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что занимается написанием сценария для шоу «Осторожно, Собчак!», находясь в российской столице. Однако ранее журналистка находилась в Израиле, куда ухала сразу после начала российской специально операции.

Россияне бурно отреагировали на «тайное» возвращение Собчак в Россию, заметив, что звезде следовало остаться в Израиле навсегда. Пользователи предположили, что ведущая не хотела приезжать обратно, но была вынуждена вернуться в Москву, поскольку полностью лишилась заработка, из-за своей не востребованности за границей.

Читатели заметили, что сейчас журналистка пытается отыграть все назад, восстанавливая свою популярность в России. Однако поведение Собчак, вероятнее всего, вызовет множество вопросов у ее поклонников.

«Они одно забыли – что там они никому не нужны. Уехала – и вдали от дома она оказалась настолько неприспособленной к жизни, что голову помыть не смогла», — предположил один из пользователей.

«В нашей стране почему-то принято длительное время оскорблять страну, уезжать, а потом этот человек возвращается, да еще и претендует на достойную работу, на бюджетные деньги», — возмутился другой комментатор.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь