Советы Тамары Глобы на 29 июля 2021 года: как избежать неприятностей и финансовых проблем

0
315

<br />
Советы Тамары Глобы на 29 июля 2021 года: как избежать неприятностей и финансовых проблем

Москва, 28.07.2021, 21:20:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

29 июля 2021 года важно правильно определиться с приоритетами и перестать паниковать, а выполнять свои задачи с «холодной головой». Об этом рассказала известный астролог Тамара Глоба, которая дала советы всем представителям зодиакального круга, как правильно себя вести в этот день. Прогноз звездного эксперта на этот день анализировали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

С самого утра день Овнов не заладится в финансовом плане. Возникнут проблемы, которые можно решить только благодаря посторонней помощи. Обратите внимание на выгодные предложения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует быть внимательнее в дороге, и особенно — за рулем. Пешеходам-Тельцам нужно осторожно ходить по пешеходным переходам.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня необходимо обходить стороной тех, у кого имеется какой-то недуг. Есть вероятность «перехватить» его на себя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо быть осторожнее с новыми знакомыми и друзьями. Очень аккуратно стоит выстраивать с ними взаимоотношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно и нужно в этот день сменить гардероб. Отличная идея — большой шопинг и крупные обновки. Это поможет вам преобразиться не только внешне, но и внутренне.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит обратить внимание на здоровье. Сегодня любое недомогание может привести к более серьезным последствиям. Поэтому при появлении каких-либо тревожных симптомов обращайтесь к специалистам, не затягивайте с проблемой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вероятно, обстоятельства сегодня будут против Весов. Не стоит расстраиваться, просто переждите этот день, и все пройдет и закончится в вашу пользу. Ваша жизнь обязательно наладится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше сегодня вообще не заниматься решением финансовых вопросов. Возможны неприятности и срыв планов. Подойдите к этим вопросам в более благоприятное время.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо все делать качественно и вовремя. Если отклонитесь от плана, то рискуете что-то не успеть и не осуществить задуманное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня полны сил и энергии, которые помогут достичь невероятных результатов. Вы сделаете настолько много, чего и сами от себя не ожидали. Вооружитесь позитивом и добром — и жизнь будет по-настоящему прекрасной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отличный день для Водолеев, которые смело могут просить о прибавке к зарплате или карьерном повышении. Сегодня вас все поймут и пойдут навстречу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня следует полностью довериться своей судьбе. Если у вас что-то не получится, то это только к лучшему.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь