Тамара Глоба назвала способы преодоления препятствий 8 сентября 2021 года

0
346

<br />
Тамара Глоба назвала способы преодоления препятствий 8 сентября 2021 года

Москва, 08.09.2021, 02:21:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Днем препятствий и необходимости проявить мудрость и правильную тактику назвала среду, 8 сентября 2021 года, известный астролог Тамара Глоба. Эксперт назвала способы, как преодолеть различные неприятности и препятствия в этот день, а также рассказала, чего ждать каждому представителю зодиакального круга от этого времени. Информацию анализировали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

На пути Овнов сегодня возникнет очень много препятствий и неразберихи. Преодолеть их вам поможет настойчивость и полезные связи. Можно начать диету и заниматься дыхательной гимнастикой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше в этот день работать в коллективе, в команде. Также это время отлично подходит для деловых переговоров и встреч. Самостоятельно вы ничего не достигнете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Дела Близнецов налаживаются, и представители знака будут успешны, как никогда. Это вызовет настоящий гнев ваших завистников. Возможны трудности в общении с чиновниками и представителями старшего поколения. Кроме того, могут напомнить о себе старые недуги.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует уделить  внимание собственной внешности и что-то в ней кардинально изменить. В этот день, благодаря внимательности и старательности, вам удастся продвинуться вверх по карьерной лестнице. Однако астролог советует все свои планы и радость от реализации целей держать при себе и ни с кем ею не делиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нельзя сегодня проявлять упорство и бороться с судьбой. Если у вас рушатся планы, то перенесите некоторые мероприятия на следующие дни. Кроме того, вам необходимо быть более скромным, чтобы не вызывать злость и зависть окружающих. Их раздражение вам сейчас ни к чему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это отличное время для того, чтобы начинать новые дела и проекты, действовать активно и инициативно. Можете смело отправляться в салон и выбирать себе автомобиль, если вы давно об этом мечтаете. Благодаря хорошему самочувствию и отличному настроению, вам удастся завершить все начатые дела и достичь желаемых результатов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо сегодня проявить терпимость и толерантность в общении с окружающими. Не стоит критиковать другого человека только за то, что его взгляды отличаются от ваших. Из-за своей резкости и желания высказать все в лицо вы рискуете остаться без благосклонности и уважения начальника и коллег. Поэтому не грубите, и этот же запрет действует и в личных взаимоотношениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

За свое стремление к успеху Скорпионы получат сегодня вознаграждение. Как специалист, вы востребованы. В личной жизни вас тоже любят и ценят, царит абсолютная гармония. Не стоит перенапрягаться в делах — подумайте о своевременном перерыве и отдыхе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит быть готовыми к приятным сюрпризам и подаркам. Вполне вероятно, что придется сегодня потратить немалую сумму денег, но приобретение будет не напрасным, а очень даже нужным и практичным. Переубедить окружающих в своей правоте вы сможете, благодаря хитрости и обаянию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня неожиданно получат деньги — их сумма вас приятно удивит. Это может быть повышение заработной платы, премия, выплата страховки и т. д. Можно приобрести недвижимость или автомобиль. Недуги вы все свои преодолеете, а старшие товарищи помогут вам подвинуться вверх по карьерной лестнице.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будет отличное настроение и самочувствие. Благодаря приливу сил и энергии, вы сможете решить очень много вопросов и выполнить самые важные дела. Будьте готовы к новым интересным и полезным знакомствам, неожиданному решению трудных вопросов и воплощению мечты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень благоприятное время для Рыб. Женщинам-Рыбам астролог советует более внимательно подходить к выбору партнера. В жизни мужчин-Рыб произойдет что-то такое, что кардинально изменит взгляды на жизнь. Вполне возможно, что вы поменяете место работы, а может даже и сферу деятельности. Если хотите добиться своих целей, то проявите таланты и способности, чтобы вас заметили.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь