Топ-5 зодиакальных добряков, которые первыми придут на помощь

0
438

<br />
Топ-5 зодиакальных добряков, которые первыми придут на помощь

Москва, 08.09.2021, 02:40:39, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Елена Кузнецова составила рейтинг зодиакальных знаков, которые отличаются особой добротой и мягкосердечностью. У всех у них разные характеры и особенности поведения, но стремление помочь, утешить и подставить плечо объединяет их и выделяет на фоне остальных представителей зодиакальной дюжины.

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы известны как открытые и добрые создания, которым чужды такие понятия, как корысть и обман. Эти светлые люди не могут быть подлыми и коварными, от них не стоит ждать подвоха. Зачастую окружающие используют эти качества Тельцов против них. Печальные последствия своей доброты представители знака переживают очень тяжело, поскольку принимают все слишком близко к своему большому и доброму сердцу. Тельцы — это те люди, которые могут отдать все свои сбережения нуждающемуся, даже если тот окажется мошенником.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не столько добры, сколько справедливы. Представители этого знака не привыкли к полутонам. В жизни всех и вся они делят на черное и белое, плохое и хорошее. Если человек, по мнению Стрельцов, злой, то доброго отношения он не заслуживает. И наоборот. Нередко система правосудия Стрельцов дает сбой, и в категорию плохих людей попадают не те. Но это не меняет жизненных принципов зодиакальных правдолюбцев, поскольку им не знакомы понятия “компромисс” и лояльность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Иногда, чтобы помочь, достаточно выслушать и дать добрый совет. В этом Водолеи — известные мастера. Они умеют сочувствовать и сопереживать. Плакаться им в жилетку всегда максимально комфортно, а их наставления действительно помогают взглянуть на ситуацию под другим углом и найти простые решения сложных задач. Эти люди никогда не повышают голоса, даже в конфликтах, но это не делает их мягкотелыми — просто Водолеи решают свои проблемы другими методами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы умеют сострадать, поэтому можете на них рассчитывать в трудную минуту — они в первых рядах придут спасать вас, если вдруг случится беда. А еще представители этого знака привыкли уважать окружающих, но ровно до тех пор, пока кто-то не перейдет границы дозволенного и не попробует вмешаться в личное пространство Дев. Таких бесцеремонных людей они вычеркивают из списка близкого окружения окончательно и бесповоротно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут стать лучшими друзьями для тех, кто не пытается выводить их из равновесия, играть на их чувствах, манипулировать и провоцировать на конфликты. По природе своей этот знак отличается спокойствием и дружелюбием. Рожденные под этим знаком люди всегда откликнутся на просьбу о помощи, подставят плечо в трудную минуту и не променяют человеческое общение на материальные блага. Но если кто-то обидит их — дружбе конец. Весы моментально закрываются и дистанцируются от людей, которым не доверяют.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Удивительно, но факт. Скорпионы, несмотря на всю сложность своего нрава, на самом деле добрые и хорошие. Они могут сгоряча нагрубить или резко ответить, но потом втайне компенсировать это бескорыстными поступками. Вся их брутальность — это лишь образ, которым Скорпионы отпугивают от себя потенциально недобрых людей. К хорошим же людям они отзывчивы и открыты. Правда, по части злопамятности Скорпионы не изменяют себе. Плохое отношение и обиды они припомнят всем: как хорошим, так и не очень людям.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь