Тамара Глоба объяснила, как справиться с потерей энергии в день полнолуния 20 октября 2021 г

0
338

<br />
Тамара Глоба объяснила, как справиться с потерей энергии в день полнолуния 20 октября 2021 г

Москва, 20.10.2021, 03:22:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В среду, 20 октября 2021 года, произойдет полнолуние, которое отнимет у человека много сил и энергии. Об этом предупредила известный астролог Тамара Глоба. Звездный эксперт составила прогноз на этот день для каждого знака зодиака. С ним ознакомились журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо быть внимательнее и мягче в сфере личных взаимоотношений. Ваш союз может дать трещину и даже потерпеть разрыв.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует контролировать каждое свое слово и действие, чтобы не допустить какую-либо мелкую, но весьма неприятную ошибку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это очень позитивный день. Вас ждут лучшие перемены, после которых жизнь уже не будет прежней.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо этот день посвятить семье. Проведите как можно больше времени с родными и близкими людьми — они давно этого ждут.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сегодня произойдет настоящая трансформация мыслей и стремлений. Постарайтесь их систематизировать и расставить для себя приоритеты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут сегодня рассчитывать на сострадание и поддержку окружающих. Кроме того, вам следует избегать нагрузок — как физических, так и моральных. Не переутомляйтесь и не нервничайте по любому поводу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов будет очень насыщенный день. Вы должны будете работать, работать и еще раз работать. Соберитесь и ответственно выполните все свои задачи — результаты удивят и порадуют вас самих.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы попытаются решить свои проблемы и преодолеть трудности путем агрессии и подавления других людей. Не стоит этого делать, если хотите сохранить гармоничные взаимоотношения с окружающими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует присмотреться в это время к своим снам — они окажутся вещими и дадут вам ценные  подсказки, указав на пути решения актуальных проблем. В вопросах любви проявите особую осмотрительность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня стоит обратить внимание на собственное здоровье. Это время подходит для того, чтобы начать здоровый образ жизни: правильно питаться, высыпаться и наконец-то попрощаться с вредными привычками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня станут центром внимания. К вам прислушиваются, за вами идут. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы донести окружающим актуальность своих идей. У вас все получится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня противопоказано проявлять излишнюю активность и инициативности. На первый взгляд, день будет очень скучным, но лучше переждать и начать действовать в другое время.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь