Что можно сделать в полнолуние 20 октября 2021 года, чтобы привлечь финансовое благополучие

0
360

<br />
Что можно сделать в полнолуние 20 октября 2021 года, чтобы привлечь финансовое благополучие

Москва, 20.10.2021, 03:39:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Как правило, время полнолуний идеально подходит для привлечения в свою жизнь удачи, любви и богатства. Особенно действенными являются денежные ритуалы, отмечает астролог Юлия Левченко. Что же делать во время ближайшего полнолуния, которое произойдет уже завтра, 20 октября 2021 года, для того чтобы деньги «пошли в руки», узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Как проводить ритуалы на полнолуние для финансового благополучия

<br />
Что можно сделать в полнолуние 20 октября 2021 года, чтобы привлечь финансовое благополучие

Полная Луна имеет огромную энергетическую мощь, которая помогает осуществить все самые сокровенные стремления, особенно к материальному благосостоянию. Для этого, утверждает астролог, можно провести некоторые ритуальные действия.

Чтобы ритуалы дали результат, важно провести их правильно. Прежде всего, важно остаться с полной Луной наедине. Не важно, где это будет: на балконе дома или на улице. Главное, чтобы произошло единение вашей и лунной энергий. Доверившись Луне, вы получите удивительный эффект.

Сильные ритуалы на деньги

<br />
Что можно сделать в полнолуние 20 октября 2021 года, чтобы привлечь финансовое благополучие

Следующие ритуалы очень действенные и при этом практически элементарные.

Церковная свеча

Самый простой способ привлечения денег на полнолуние поможет провести обычная церковная свеча, которую необходимо сжечь до самого огарка. Пока горит ее огонь, вы должны проговорить вслух свое желание о необходимости материального благополучия. Формулируйте свои фразы четко и внятно, чтобы Луна вас «поняла». Наконец, важно, чтобы желание ваше было «чистым» и не подразумевало причинения вреда кому-либо другому.

Рисунки на бумаге

С помощью рисунков на бумаге также можно привлечь на полнолуние материальное благополучие. Для этого также нужно немного. Просто свое желание следует визуализировать с помощью обычной шариковой ручки, фломастеров или красок. Просто прорисуйте на бумаге свое желание. Это может быть изображение денег или дом, автомобиль — любой символ материального богатства.

Кошелек

Для проведения этого ритуала вам понадобится кошелек. Нужно буквально набить его купюрами и монетами. Оставьте его на ночь на подоконнике — так, чтобы свет полной Луны светил на него. При этом скажите:

«Как полна Луна, так полон и мой кошелёк».

Есть важный момент! «Лунные» деньги нельзя тратить в первые сутки после осуществления этого обряда.

«Магнит для денег»

Наконец, еще один эффективный и простой способ привлечь деньги в полнолуние. Возьмите три монетки одного и того же номинала. Положите их в левый карман повседневного предмета своего гардероба. В правый карман положите магнит. Дальше зажгите свечу и произнесите на ее пламя такие же слова, как и в предыдущем обряде:

«Как полна Луна, так полон и мой кошелёк».

Дайте свече полностью догореть, после чего переложите монеты из кармана в кошелек, не тратя их до следующего полнолуния. Вскоре вы почувствуете усиление денежных потоков. Наконец, стоит отметить, что данный ритуал можно проводить хоть каждое полнолуние.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь