Тихонов: такие, как Канделаки – беда России

0
368

Тихонов: такие, как Канделаки – беда России

ОбществоТихонов: такие, как Канделаки – беда России Добромир08.09.20210

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением с «Газетой.Ru» о бывшем генеральном продюсере «Матч ТВ» Тине Канделаки.

«Такие, как Канделаки – беда России. К великому сожалению, их огромное множество. У нас 14 высших учебных заведений физкультурных – даже есть институт физической культуры и спорта имени Тихонова при университете Калашникова в Ижевске. И мне не стыдно, у меня самый лучший преподавательский состав. И у нас нет тренеров, нет комментаторов – нет никого! Любой сынок-пасынок может возглавлять министерство и что угодно, не имея ни образования, ни отношения. Это только в России возможно, больше нигде.

Мы же не лезем в другие отрасли, потому что мы не имеем должного образования. Посмотрите, что творится в Министерстве спорта, Олимпийском комитете. Нас лишили флага и гимна – но мы об этом не говорим! Президент России – невъездной на Олимпийские игры. Не позор ли для великой России? Она уже не великая», — считает Тихонов.

Напомним, Канделаки покинула пост генерального продюсера «Матч ТВ» и стала заместителем генерального директора «Газпром-медиа».

Ранее Тихонов резко высказался о комментаторе Дмитрии Губерниеве.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь