«Угнала тебя, угнала»: от женщин каких знаков зодиака нужно беречь мужей

0
348

<br />
«Угнала тебя, угнала»: от женщин каких знаков зодиака нужно беречь мужей

Москва, 15.09.2021, 04:58:56, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Не все дамы соблюдают “кодекс женской солидарности” и не позволяют себе отношений с чужими мужчинами. Многих не останавливает тот факт, что их избранник уже состоит в отношениях с другой, или даже женат. Эти разлучницы руководствуются только своими желаниями и интересами, и не имеет значения, какой ценой.

Бессмысленно взывать к их совести, давить на жалость или угрожать. Красивые, решительные, смелые и хищные разлучницы всегда добиваются того, кого хотят, невзирая на разрушенные семьи и душевные травмы других. Астролог Елена Кузнецова назвала четыре зодиакальных знака, под которыми чаще всего рождаются такие женщины.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчины обычно не пропускают представительниц этого знака мимо. Женщин-Овны — это огненные и страстные натуры, способные зажечь огонек в глазах любого партнера. Если кто-то им придется по душе, соблазнить его будет делом чести для роковых красоток. Причем, особых усилий им не приходится прилагать — все, что нужно для соблазна, дано им природой: внешность, характер, харизма. С ними не заскучает ни один мужчина, поэтому устав от семейного быта, они находят в Овнах отдушину, новые эмоции, радость жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Легкие, романтичные, веселые и авантюрные Близнецы привлекают многих мужчин. С такими женщинами всегда хорошо отдыхать, развлекаться и путешествовать. Но если курортные романы проходят и забываются, то связь с этими дамами не проходит бесследно. Если мужчина запал Близнецам в душу, у него нет шансов “сорваться с крючка”. Эти женщины — те еще собственницы, поэтому всегда доводят дело до конца и добиваются поставленной цели любой ценой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы берут мужчин своей эффектной, яркой внешностью, манерами, умением себя преподнести и вечным позитивом. Им ничего не стоит увести избранника из чужой семьи, потому что они убеждены, что являются идеальным вариантом для него. Не стоит забывать о львином самомнении и нарциссизме. Также эти женщины невероятно страстные в любви, поэтому способны вскружить голову кому угодно. Для соперниц Львицы опасны и безжалостны, поэтому пощады не будет никому.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

По натуре Рыбы милые, тихие и спокойные. Они редко оказываются втянутыми в адюльтер. Заставить участвовать в любовной интрижке их может только истинная любовь. Ради этого светлого чувства женщин-Рыбы пойдут на все, используя любые доступные методы, причем их совесть будет чиста, поскольку цель в данном случае оправдывает средства. Без боя они не сдадутся, а значит, за свое счастье будут готовы повоевать.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь