В прямом эфире программы «Время» с плакатом появилась редактор канала Марина Овсянникова. Она доставлена в отделение полиции Москвы

0
225

В прямом эфире программы «Время» с плакатом появилась редактор канала Марина Овсянникова. Она доставлена в отделение полиции Москвы.

ОбществоВ прямом эфире программы «Время» с плакатом появилась редактор канала Марина Овсянникова. Она доставлена в отделение полиции Москвы. Добромир15.03.20220 0

В прямом эфире Первого канала выбежала девушка с антивоенным плакатом

В прямом эфире программы «Время» с плакатом появилась редактор канала Марина Овсянникова. Она доставлена в отделение полиции Москвы.

14 марта на Первом канале произошел инцидент. Во время прямого эфира программы «Время» в студии появилась девушка с антивоенным плакатом.

Сейчас идет проверка на Первом, о чем в пресс-службе канала рассказали ТАСС.

-В прямом эфире программы «Время» действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведется служебная проверка, — сообщили о происшедшем в пресс-службе.

По итогам проверки станет ясно, как посторонняя девушка могла оказаться в прямом эфире.

Как сообщил адвокат «Агоры»* Павел Чиков в своем телеграме, посторонней оказалась редактор канала Марина Овсянникова. Ее задержала полиция и доставила в ОВД «Останкино» Москвы.

-Предположительно в отношении нее составлен протокол по модной сейчас статье 20.3.3 КоАП о военной цензуре за дискредитацию российских вооруженных сил. К ней выехал адвокат Даниил Берман, — написал Чиков.

*включена в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента. Источник

Мы не показываем кадры из видео т.к. возможна блокировкой ресурса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь