Вернуть удачу поможет мощный монастырский ритуал

0
445

<br />
Вернуть удачу поможет мощный монастырский ритуал

Москва, 08.04.2022, 01:58:23, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

Наверное, каждый из нас сталкивался с тем, что из жизни резко пропадает удача. Начинается черная полоса, которая, в свою очередь, наполняет жизнь множественными проблемами. Исправить ситуацию можно. Причем сделать это не так уж и сложно. 

Содержание статьи

Почему пропадает удача?

Перед тем, как пытаться вернуть удачу в свою жизнь, необходимо найти причину, по которой все это происходит. Все привыкли думать, что удачу забирают недоброжелатели. В большинстве случаев это действительно так, но есть и ряд других причин. 

Например, удачу могут случайно забрать родные и близкие люди. А происходит это тогда, когда кто-то носит или пользуется вашей личной вещью. Также удачу можно забрать у человека, посмотрев с ним одновременно в одно зеркало. 

Можно ли вернуть удачу, и когда это лучше делать?

Как утверждают эксперты, вернуть удачу можно, но следует придерживаться ряда правил. Заниматься возвращением потерянного следует сразу же в тот момент, когда вы впервые заподозрили неладное. 

Многие часто начинают сомневаться, ведь никто не может быть до конца уверенным в том, что удачу украли. А вот эксперты уверены, что правильные ритуалы никогда не будут лишними. Самое главное правило – не затягивать с этим. Если все сделать вовремя и правильно, то это станет отличной профилактикой от лишних сглазов или несчастных случаев.  

Эксперты рассказали об очень сильном ритуале, который не привязан ни к какой дате. Также не стоит выжидать особой фазы Луны. Провести его можно в любой удобный день. 

Монастырский ритуал

Как гласит монастырский устав, проводить ритуал следует после посещения церкви. Тогда он наберёт большей силы. Если говорить о подготовке, то особых требований нет. Необходимо полностью помыть полы, протереть везде пыль, помыть посуду. Также эксперты утверждают, что приступать к нему можно в тот момент, когда вы сами верите в себя и свои силы. 

Перед проведением ритуала необходимо встать перед иконой Пресвятой Богородицы и молиться. Следует попросить у нее, чтобы она помогла отвести от вас несчастье. Произнести необходимо следующие слова: «Пресвятая Богородица всем добра подарила, удачей наделила. Не забудь и про меня. Аминь».

Произносить слова нужно при зажженной свечи, и до тех пор от нее не останется маленький кусочек воска. После этого его прячут в доме, в самом укромном месте. Огарок свечи станет своеобразным талисманом, который будет притягивать удачу как вам лично, так и вашему дому. Под защитой также окажутся ваши родные и близкие. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь