Запреты убывающей луны в марте 2022 года, и для каких дел этот период будет наиболее благоприятен

0
505

<br />
Запреты убывающей луны в марте 2022 года, и для каких дел этот период будет наиболее благоприятен

Москва, 22.03.2022, 05:29:25, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Время, когда луна находится в фазе убывания, относительно спокойное и умиротворенное. Но этот факт совсем не означает, что нужно ничего не делать и позволить всему идти своим чередом. В это время следует работать для реализации своих дальнейших планов. Астролог Денис Холодницкий разобрал более детально, что нужно делать, а от чего лучше отказаться в это время.

Что нужно делать в это время для привлечения удачи и благополучия

Луна входит в фазу убывания с 19-го марта, в ней она будет находиться вплоть до последних чисел этого месяца. Это очень необычное и немного волшебное время, которое нужно использовать с пользой для себя. С 27-го марта наступает отличный период для людей творческих профессий. У художников, поэтов, писателей нахлынет целый ряд прекрасных идей и снизойдет долгожданное вдохновение. Это время отлично подходит для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Что рекомендует делать астролог на убывающей Луне:

  • Прекрасное время для того, чтобы обновить обстановку, начать ремонт. Удачными будут поездки на отдых. Заниматься домашним хозяйством лучше всего 21,22 марта. Так как именно в эти дни ночное светило будет находиться в знаке Скорпиона. Это гарантирует успех во всех домашних заботах. 
  • А вот 19,20 – лучше воздержаться от уборки и хозяйственных работ в доме и на приусадебном участке. Эти дни лучше провести тихо и спокойно. Уделите время своему хобби, общению с родными и близкими людьми, погуляйте в парке, сходите на рыбалку и т.д.
  • На выходные дни этого периода выпадает весеннее солнцестояние. Именно в этот период астрологи рекомендуют совершать добрые и благородные поступки. Чем больше вы сделаете хорошего в этот время для других, тем больше вселенная и высшие силы отблагодарят вас в дальнейшем. Не стоит только переутомляться, так как в первую очередь нужно заботиться о своем здоровье.
  • В это время деловые командировки и поездки будут успешными как никогда. Если вы запланировали отпуск на это время, то он без сомнения будет незабываемым. Для тех, кто по каким-либо причинам не может отправиться в путешествие, будет полезно посетить места, в которых вы раньше никогда не были, или долго откладывали поход туда.
  • 27 и 28 числа – прекрасное время для совершения покупок. В это время все дорогостоящие приобретения пойдут только на пользу.
  • Прекрасное время для того, чтобы продумывать дальнейшие жизненные планы и ставить перед собой новые цели. В период с 19 по 31-е любые начинания будут успешными. Проанализируйте, что именно вы хотите достичь, ваши стремления и мечты. В зависимости от этого спланируйте свои дальнейшие действия.

Чего не рекомендуют делать в это время

Несколько советов от чего именно стоит воздержаться:

  • Не нужно заниматься самокопанием, вспоминать неприятные события и ситуации, которые были в прошлом. Что было, то уже давно прошло. Примите ситуацию такой, какой она есть. Не стоит печалиться и вспоминать о том, что было раньше. Пусть то плохое, что случилось с вами, останется навсегда в прошлом. Настройтесь на позитив, тем более что Луна способствует этому.
  • 19 и 20-го марта следует быть очень аккуратными при управлении любыми транспортными средствами.
  • На убывающей луне старайтесь помогать окружающим людям, не будьте эгоистами. Не отказывайте друзьям, коллегам или родственникам в помощи. Это не обязательно могут быть деньги или какая-либо услуга, порой достаточно просто выслушать человека или дать совет.
  • Категорически нельзя бросать начатые дела, отменять планы и поездки. Как бы ни сложились обстоятельства, главное — не унывать, настраиваться на позитив. 

В это время для некоторых людей будет непросто осознать и принять реальность событий. Не впадайте в депрессию и тоску, ведь все что не делается, в итоге делается к лучшему. Ничего нет невозможного в этом мире. Если человек к чему-то стремится, рано или поздно вселенная дает ему шанс все исправить и добиться своей цели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь