Женский гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года от Веры Хубелашвили

0
579

<br />
Женский гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 23.09.2021, 11:57:31, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Астролог, основательница школы астрологии Вера Хубелашвили рассказала, что примечательного ожидает каждый знак Зодиака в первую неделю октября.

С 27 сентября ход дел потребует от всех без исключения напряженной работы. При этом спешка не должна оказывать влияние на концентрацию внимания и вносить в процесс ошибки. Ближе к выходным ситуация намного упростится.

Желательно не начинать в эти семь дней юридические тяжбы и удержаться от работы с документами. Если случай безотлагательный и неделю подождать не может, отложите начало до первого октября.

Время благоприятствует принятию судьбоносных решений: как в личной жизни, так и в построении карьеры. Вероятно, кому-то захочется кардинально поменять внешность либо существенно скорректировать свои творческие планы.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для огненных и энергичных совет от звезд на будущий период следующий: не отправляйтесь в путешествия. Поездка не принесет пользы, зато прибавит кучу хлопот, которые разгребать придется долго.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ближайшие семь дней неблагоприятны для общения с людьми, общество которых напрягает. Можно избавить себя от этих контактов без риска нажить проблемы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Звезды предупреждают, что наступающая неделя неблагоприятна для вмешательства в чужие дела и планы. Чрезмерная активность в жизни других может отнять впоследствии массу ваших сил и времени.

Рак (22 июня — 22 июля)

Избегайте на неделе общения с малознакомыми людьми. Полезным оно явно не будет, а вот стать источником неприятностей вполне может.

Лев (23 июля — 22 августа)

Небесные светила советуют вам в грядущий период с особым вниманием отнестись к рекомендациям ближайшего окружения, касающихся важного для вас дела. К ним стоит прислушаться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя идеально подходит, чтобы посвятить время себе и своим сокровенным желаниям. Делайте то, что нравится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Предупреждение от звезд на наступающие 7 дней заключается в ограничении взаимодействия с разными электронными и техническими гаджетами. Больше полагайтесь на собственные силы, чтобы исключить неполадки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Знакомства с новыми людьми обещают быть полезными и привнесут в вашу жизнь много свежих идей. Не стоит бояться неизведанного — вперед и смелее!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Пришло время выполнить наиболее сложные задачи, говорят светила. Верьте в себя: вы можете гораздо больше, чем думаете.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Обязательно учтите, что ближайший период полезен для очищения своего жизненного пространства от всего лишнего. Речь здесь не только о вещах. Совет больше касается негативных мыслей и привычек.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неделя для вас будет богата обстоятельствами, в которых лучше что-то недосказать или даже соврать. Это поможет выкрутиться из них без потерь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Залог вашего успеха кроется в вашем хорошем настроении. Грядущие события будут полностью соответствовать вашим мыслям.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь