Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

0
718

<br />
Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 06.08.2021, 11:44:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторая неделя августа 2021 года с 9 по 15 число будет жаркой во всех отношениях, и удивит не одним неожиданным поворотом. Об этом рассказала астролог Вера Хубелашвили. Не ожидайте ничего и ни от кого, ведь в этот период возможны срывы планов и форс-мажоры. Не обещайте ничего и сами, ведь невыполненные обещания, как и выяснения отношений, чреваты напряжением в отношениях. А вот для отдыха и общения, приятного досуга и хобби это — идеальное время. К чему нужно быть готовым каждому знаку зодиака в ближайшую неделю, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не смогут справиться со всеми задачами самостоятельно, поэтому придется обратиться за помощью к родным и близким людям. Новым знакомым доверять не стоит — они могут вас подвести.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы на предстоящей неделе будут справедливыми защитниками угнетенных людей. Не стоит сомневаться в себе и собственных возможностях. Вы можете намного больше, чем вам кажется.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы всю неделю будут находиться в центре внимания. В вашей помощи будут нуждаться многие знакомые, к вашему мнению прислушиваются коллеги. Будьте мудры и проницательны в любой ситуации.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков грядут кардинальные перемены, и касается это, в первую очередь, профессиональной сферы деятельности. Вполне возможно улучшение материального благосостояния. Самое главное — соберитесь и используйте все возможности этого периода.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется поговорить с неприятным человеком. Эта встреча может значительно повлиять на ваше настроение. Однако не подпускайте к себе негатив, и не позволяйте никому портить ваше положение дел. Абстрагируйтесь от всего плохого.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует начать серьезную и уверенную борьбу с вредными привычками. В том числе прекратите впустую тратить свое драгоценное время. Все выполняйте по плану и не отвлекайтесь на мелочи и бессмысленные разговоры.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя спешить и торопить события. Все будет как следует и вовремя, но только в том случае, если вы приложите все усилия к результату. Будьте внимательны и наберитесь терпения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов произойдет очень много непредвиденных событий и поворотов судьбы. Очень много запланированных дел не удастся выполнить, и появится еще больше новых задач. Не отчаивайтесь и будьте готовы приспособиться к обстоятельствам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов очень благоприятная неделя в финансовом плане. У вас появится очень много возможностей успешно решить материальные вопросы. Вполне возможно, увеличится оклад или появится новый источник дохода. Однако будьте готовы потрудиться для этого — просто так ничего не придет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов самостоятельно не получится достичь успехов — стоит заручиться поддержкой родных и близких людей, а также партнеров и коллег. Прежде, чем решить проблему, убедитесь, что вы знаете, как это лучше сделать. Если не знаете — стоит привлечь более опытных людей. В вашем окружении наверняка есть такие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе придется не только разорвать изжившие себя отношения, но и избавиться от них морально. Конечно, это сделать будет очень трудно, и от вас потребуется грандиозная сила воли и решительность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на грядущей неделе поступит новая интересная информация. Сначала вы не будете знать, как ее использовать, но потом все переосмыслите и найдете ей применение.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь