Знаки зодиака, которые хранят верность партнеру долгие годы

0
612

<br />
Знаки зодиака, которые хранят верность партнеру долгие годы

Москва, 21.08.2021, 08:46:57, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Способность хранить верность является одним из главных критериев выбора партнера для любовных отношений, а впоследствии — и семейной жизни. Не обязательно иметь сверхспособности, чтобы заглянуть наперед и узнать, будет избранник изменять, или же из него получится идеальный семьянин. В этом вопросе могут помочь астролог Елена Кузнецова, которая знает, под какими зодиакальными знаками рождаются самые преданные супруги. 

Содержание статьи

Рак (22 июня — 22 июля)

Одним из самых главных поборников морали и традиционных семейных ценностей является Рак. Представители этого знака — самые лучшие семьянины и верные спутники жизни. Семейный очаг для них — это святая святых и главный приоритет. Нет ничего невозможного для Раков, если дело касается благополучия их родных. Если уж они решаются связать себя узами брака, то относятся к этому со всей серьезностью и ответственностью. Интрижки и беспорядочные связи на стороне — это не про них. Раки в большинстве своем — однолюбы и ждут, что их партнеры будут придерживаться таких же взглядов на жизнь. Даже если в семье что-то не ладится, они до последнего будут предпринимать попытки спасти брак любой ценой. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Еще один знак, представителей которого смело можно занести в список однолюбов. Они влюбляются раз и навсегда. Эти люди идеально подходят на роль спутников жизни, поскольку отличаются надежностью, стабильностью и умением держать свое слово. Для Тельцов крайне важно, чтобы в семье царили мир и покой. Огромное значение для них имеет комфорт и безопасность близких. Благополучие домашнего очага — свято, а жизнь на две семьи недопустима. Представители знака не приемлют даже легкого флирта, пока уверены, что оба партнера честны друг перед другом. В случае же измены Тельцы могут вычеркнуть избранника из своей жизни или завести интрижку назло. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы всегда честны со своими избранниками. Они очень ценят упорядоченность во всем, в том числе и в отношениях. К изменам они не склонны, поскольку не хотят лишний раз подвергать семейное счастье угрозе. Да и увлечения на стороне для Дев весьма утомительны, поскольку отнимают силы и время. Бесполезному флирту они всегда предпочтут стабильность и надежность брака, гармонию отношений с супругом и мир в семье. Единственный вариант, когда Девы могут задуматься о связи с кем-то другим — это новые чувства, настоящая любовь и большие перспективы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь