Знаки Зодиака, которые не умеют прощать и не способны любить по-настоящему

0
363

<br />
Знаки Зодиака, которые не умеют прощать и не способны любить по-настоящему

Москва, 27.08.2021, 20:40:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Каждый знак Зодиака имеет свои уникальные характеристики. Да, все люди разные, но родившиеся под одним знаком все равно будут иметь схожие склонности или черты характера. И не всегда они положительного свойства, считает астролог Валентина Шлыкова.

Например, есть такие знаки, которым сложнее других прощать обиды или испытывать самое благостное чувство на свете — любовь. И часто эти характеристики связаны между собой.

Содержание статьи

Три знака Зодиака, чье сердце практически невозможно растопить

<br />
Знаки Зодиака, которые не умеют прощать и не способны любить по-настоящему

Чтобы любить, нужно уметь открывать свое сердце, но некоторым знакам Зодиака мешает эгоизм и зацикленность на своей персоне. Конечно, не только гороскоп влияет на поведение человека, но все-таки стоит иметь его в виду, когда знакомитесь с представителями этих знаков. Они вряд ли с головой погрузятся в светлое чувство. А уж о самоотдаче и вовсе лучше забыть.

Рак (22 июня — 22 июля)

По мнению Валентины Шлыковой, Раки хоть и бывают излишне чувствительными, но только тогда, когда им самим чего-то недодали. А вот в отношении партнера они более хладнокровны. Отношение Раков можно принять за влюбленность, потому что они в целом негрубы и частенько витают в облаках, но на самом деле к пылкому чувству это отношения не имеет. Эти люди просто присматривают себе того, с кем будет удобно идти рука об руку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей же ищет не одного удобного партнера, а разных, которые подарят ему максимум эмоций, а это с любовью не очень вяжется. Им часто нравится то один человек, то другой, что не позволяет надолго задерживаться в отношениях. Можно сказать, что стремиться к чему-то и кому-то новому — это природа Водолея, потому корить за это их не стоит. Разве что быть внимательнее, когда собираетесь построить с представителем этого знака долгосрочные отношения. Готовы ли вы постоянно испытывать недостаток искреннего внимания в свой адрес?

Козерог (22 декабря — 19 января)

А вот Козерогам постоянные приключения как раз не нужны, но создать крепкий союз им часто мешает нечто другое — трудоголизм. Если этот человек увлечен своей работой, то дома вы его почти не застанете, да и на совместный отдых не вытянете. Козероги прохладны в чувствах, хотя нередко живут с одним партнером всю жизнь. Если супруг или супруга придерживаются той же позиции, то семья может оказаться по-своему счастливой.

Три знака зодиака, которым лучше не наносить обиды

<br />
Знаки Зодиака, которые не умеют прощать и не способны любить по-настоящему

 

С неумением проявлять самоотдачу, искренне и преданно любить порою связаны другие неприятные характеристики. Но они могут быть и не присущи конкретному, отдельно взятому человеку.

Некоторые знаки с трудом умеют прощать любую, даже совсем незначительную обиду, и это замораживает их сердца, делая более черствыми. Об опасностях общения с обидчивыми знаками рассказала Валентина Шлыкова.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мало кто не слышал о пресловутых качествах этого знака. Скорпионы хитры и изворотливы, мстительны и расчетливы, но также никогда не забывают нанесенную им обиду. Сколько бы человек перед ним не извинялся, Скорпион будет помнить о случившемся до конца своих дней. Согласитесь, тяжело представить, что вас никогда не простят за оплошность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В отличие от Скорпионов, Весы намного более мягкие личности, но обидеть их при этом проще простого. Они не станут придумывать план мести, но обида может испортить искреннее расположение к вам этого знака навсегда. Помните, что в ссорах и спорах никогда нельзя задевать самолюбие Весов. Это такая их «ахиллесова пята».

Козерог (22 декабря — 19 января)

И снова Козерог. При том, что этот знак не агрессивен и вполне уравновешен, его черты характера не позволяют великодушно прощать обидчика, даже если он раскается. Да, мы помним, что Козероги не умеют любить, но ситуацию также немало усложняет нежелание отпускать обиду, если человек в сердцах задел его самолюбие.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь