Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

0
848

<br />
Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

Москва, 17.04.2021, 13:51:07, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Для достижения успеха, как говорится, все средства хороши, поэтому, строя планы на предстоящую неделю, не лишним будет прислушаться к рекомендациям астролога Веры Хубелашвили. Звездные советы помогут не проспать свою удачу и избежать возможных рисков.

Содержание статьи

Общий гороскоп для всех зодиакальных знаков

Определяющим фактором успеха в второй половине апреля будет умение ладить с людьми. Если вы социально активны, дружелюбны, внимательны к окружающим, то это будет иметь для вас самые позитивные последствия в будущем. Также в ближайшие дни звезды советуют активизировать все вопросы, связанные с профессиональной деятельностью. Это могут быть попытки продвижения по карьерной лестнице, устройство на новую работу или требования повысить зарплату.

<br />
Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

Позаботьтесь о достаточной физической нагрузке и активности в своей жизни. Выберите для себя посильные занятия, которые не будут в тягость, но, при этом, принесут моральное и физическое удовлетворение. Весна — лучшее время для занятий спортом и другими видами физкультуры.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дамам-Овнам рекомендуется начать неделю активно и на позитиве. Сейчас удача на их стороне, а потому им смело можно действовать по всем фронтам. Переговоры, свидания, деловые знакомства — для вас открыты все направления. В предстоящие дни неплохо заняться преображением и поработать над свей внешностью. Энергии у них будет предостаточно, главное — использовать ее с пользой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Солнце, которое перейдет в этот знак на неделе, принесет Тельцам прилив сил и всплеск энергии. С таким зарядом по плечу любые дела, даже самые сложные. Слушайте свое сердце и не игнорируйте интуицию — они помогут воплотить желаемые цели в реальность, уберечь от ошибок и негативных людей на пути.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У прекрасных представительниц этого знака буквально откроется второе дыхание. Они с новыми силами возьмутся за выполнение важных задач. Если не будут переключаться с одного на другое, а сумеют сконцентрировать внимание на чём-то одном, то добьются успешной реализации планов. В личной жизни также возможен прорыв. Близнецы смогут завести романтическое знакомство, при условии, что первыми проявят инициативу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут поправить свое финансовое положение, если не упустят возможности, которые принесёт неделя с 19 по 25 апреля. В денежных делах удача будет на стороне этих дам. Возможны напряженные ситуации и даже раздражающие факторы, справиться с которыми поможет позитив от общения с друзьями и водных процедур.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львиц предстоящая неделя будет благоприятно во всем: от личных отношений до трудового поприща. Незамужние представительницы знака должны открыться навстречу новым романтическим знакомствам и отношениям, а замужним дамам рекомендовано проявить заботу о своих избранниках, чтобы в семье царили любовь, мир и лад. Не бойтесь воплощения самых смелых планов — у вас все получится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев наступает время перерождения! Они избавляются от всего старого и ненужного. Причем, Девы меняются и трансформируются не только внешне, но и внутренне. Вместе с метаморфозами имиджа укрепляется вера в себя и собственные силы, независимо от мнения окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представительницам этого знака будет весьма полезно приобрести новые знания и навыки. Это дастся Весам легко и быстро, зато в будущем эти умения определенно пригодятся. Звезды рекомендуют не распространяться о своих планах и успехах, дабы уберечься от завистников и злопыхателей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Дамам-Скорпионам полезно провести ревизию в списке своих дел. Некоторые из них утратили актуальность, и висят мертвым грузом. Не позволяйте прошлому влиять на ваше будущее, не занимайтесь самоедством — это не принесет ничего хорошего. Полезнее будет воспитать и укрепить в себе положительные качества, в том числе не обращать внимание на мнение окружающих.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не доверяйте слухам — они введут вас в заблуждение. Руководствуйтесь исключительно голыми фактами, чтобы не попасть впросак и лишний раз не разочароваться. Очень благосклонны звезды к семейным Стрельцам — у них романтическая полоса в жизни. Остальным же рекомендуется выйти из четырех стен и почаще бывать в обществе, где велики шансы встретить вторую половину.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя сулит резкие перемены планов и настроения. Равновесия и стабильности вам будет не хватать в эти семь дней, поэтому наберитесь терпения и приготовьтесь реагировать на сложившиеся обстоятельства. Будет ощущаться некая уязвимость, но это лишь временно, пока планеты не поменяют свое положение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Придется потрудиться на славу для собственного же благополучия. Сконцентрируйтесь на работе и постарайтесь не упустить из виду ничего важного. Доверяйте своей интуиции — она убережет от неправильных шагов, неприятностей, и подскажет решение проблем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не позволяйте работе поглотить вас целиком и полностью. Распределяйте силы грамотно. Уделите внимание на этой неделе качественному отдыху для восполнения энергии и сил. Окунитесь в любовь и романтические приключения. Семейным представителям знака удастся подогреть отношения до высоких градусов, а у одиноких Рыб есть шанс встретить свою судьбу.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь