Как выставить трофеи в комнате подростка ?

0
328

Как выставить трофеи в комнате подростка ?

ОбразованиеКак выставить трофеи в комнате подростка ? Алексей Николашин04.10.20210

Независимо от того, является ли ваш подросток спортивной звездой или ученым, она, вероятно, накопила коллекцию трофеев, отмечая ее достижения в футболе, боевых искусствах, беге, танцах, дебатах или конном спорте. Хотя с трудом заработанные трофеи, несомненно, являются предметом гордости, они могут добавить беспорядка в комнату подростка. Вместо того, чтобы сдаваться армии статуэток, которые захватили власть, максимально используйте пространство, доступное даже в небольшой спальне.

Содержание статьи

Почетное место

Средние школы с гордостью выставляют командные трофеи в хорошо поставленных витринах со стеклянными фасадами. Хотя в спальне вашего подростка может не поместиться полноразмерный ящик для трофеев, вы можете добиться аналогичного эффекта с помощью переделанной мебели. Фарфоровый шкаф или шкаф для сувениров, спасенный с чердака или купленный в благотворительном магазине, легко превращается в пространство для демонстрации трофеев. Покрасьте деревянную отделку шкафа, чтобы она соответствовала декору спальни или цветам школы вашего ребенка. Нанесите металлическую краску или зеркала за полками, чтобы отражать свет и заставлять трофеи сверкать.

Функциональный декор

В комнате подростка, в которой мало места, используйте трофеи в качестве декора с определенной целью. Размещайте трофеи на комодах и подоконниках, но вместо того, чтобы позволить им собирать пыль, заставьте их работать как умные уловки. Ожерелья, браслеты, шнурки и брелки можно повесить на высокие трофеи. Используйте кубки для хранения колец, мелочи и других мелких предметов. Если места не хватает для книжного шкафа, предназначенного для демонстрации трофеев, разместите трофеи на полках, заставив их работать как подставки для книг. Отдельное, даже почетное место, может получить микроскоп учебный, который не только поможет в учебе, но и станет одним из центральных экспонатов в коллекции.

Как выставить трофеи в комнате подростка ?

Стена славы

Если ваш подросток несколько лет активно занимается своим спортом или клубом, его коллекция трофеев может быть обширной. Покажите его самые ценные награды на стенной полке, а затем используйте меньшие трофеи, чтобы создать границу вокруг комнаты. Установите длинные узкие полки или перила на стенах на расстоянии около 45 см от потолка, обходя окна, двери и вентиляционные отверстия. При выборе оборудования для установки учитывайте вес, который будут нести полки. Чтобы освободить место для демонстрации лент и медалей, прикрепите крючки для чашек к нижней стороне полок.

Расскажи историю

Коллекция трофеев вашего подростка свидетельствует о часах, проведенных на баскетбольной площадке, в бассейне или в научной лаборатории. Чтобы создать индивидуальный и неповторимый образ, добавьте трофеи в виньетки, которые отображают действия вашего ребенка. Разложите награды, оборудование и сувениры в книжном шкафу или ящике с тенью. Например, для звездного питчера демонстрируйте трофеи с бейсбольными мячами и рукавицами. Используйте коньки и хоккейные шайбы для вратаря; шлемы и футбольные мячи для квотербека. Фотографии в рамке добавляют интереса к демонстрации трофеев, заработанных в любом деле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь