Кто может погубить Россию и Китай в ближайшее время

0
407

<br />
Кто может погубить Россию и Китай в ближайшее время

Москва, 04.06.2021, 13:48:50, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В китайской газете «Жэньминь жибао» появился прогноз о том, кто может погубить Россию в будущем. Автор утверждает, что он хорошо знаком с историей Российской Федерации, и понимает, что и как устроено в этой стране.

Содержание статьи

Кто может погубить Россию: прогноз от «Жэньминь жибао»

Автор статьи, которая была опубликована в китайском журнале, утверждает, что у России есть только один враг, и это сама страна. Больше нет никаких стран или людей, которые могли бы оказать значительное влияние на Российскую Федерацию.

По словам автора, Китай и Россия — это две великие страны, их объединяет очень много вещей, но самая главная из них — это то, что КНР и РФ являются серьезной угрозой для самих себя. В опубликованной статье сказано, что эти две страны смогли пройти через многочисленные исторические испытания, они уже давно не боятся внешних сил. Поднебесная и РФ смогли найти правильный путь, теперь они могут адекватно оценивать свои плюсы и минусы, кроме того, никто больше не недооценивает своего оппонента. Взаимное общение двух крупных государств привело к союзу, теперь они хотят взаимодействовать друг с другом.

<br />
Кто может погубить Россию и Китай в ближайшее время

«Эти страны не хотят присоединяться к блокам и конфронтации, их взаимодействие не направлено против третьих стран. Понимаете, суть в том, что КНР и Российская Федерация могут причинить вред себе из-за своих действий, которые, на первый взгляд, направлены на то, чтобы сделать добро», — утверждает автор.

Автор не уточнил, от каких действий КНР и Россия могут пострадать, но уверен, что нет в мире человека или страны, которая могла бы причинить вред этим двум державам.

Статья в “Жэньминь жибао” вышла на фоне предстоящей встречи Путина и Байдена

Статья, которая была представлена в популярном китайском журнале, вышла на фоне грядущей встречи лидеров Российской Федерации и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. Автор считает, что представители Белого дома хотят воспользоваться случаем и «протянуть РФ оливковую ветвь». Однако, по словам автора, Соединенные Штаты хотят сделать это, чтобы «разрушить союз» КНР и Российской Федерации.

<br />
Кто может погубить Россию и Китай в ближайшее время

Автор утверждает, что попытки создать все необходимые условия для того, чтобы развязать «холодную войну», обернутся неудачей. По его словам, КНР и Россия наверняка не захотят развивать межгосударственные отношения на базе менталитета «холодной войны». В то же время, у России и Соединенных Штатов нет доверия друг к другу. Страны прекрасно понимают, кто является другом, а кто — главным оппонентом.

В докладе, который был предоставлен Министерством обороны Соединенных Штатов, сказано, что Российская Федерация является главным врагом для этой страны. Россия, в свою очередь, внесла Америку в перечень недружественных стран, — утверждает автор статьи. Человек, который написал статью в китайском журнале, также считает, что за последние несколько лет Америка вела себя не лучшим образом в отношении РФ, в итоге это привело к большим разногласиям. На данный момент устранить в короткие сроки все ссоры и конфликты этих двух стран невозможно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь