Львам отдохнуть, Водолеям успокоиться: главные советы астрологов на 24 февраля 2022 года

0
396

<br />
Львам отдохнуть, Водолеям успокоиться: главные советы астрологов на 24 февраля 2022 года

Москва, 23.02.2022, 23:32:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 24 февраля 2022 года, астрологи советуют не заниматься второстепенными делами и мелкими вопросами. Сегодня нужно реализовывать только перспективные и масштабные проекты. «Вооружитесь» оптимистическим и доброжелательным настроем, избегайте конфликтов и ссор. День благоприятен для творчества и посещения культурных мероприятий, утверждают астрологи. Журналисты FTimes узнали, каким будет этот день для разных знаков зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня следует заняться решением материальных проблем и финансовых вопросов. Вам этот день принесет прибыль. Можете купить на полученные деньги то, о чем давно мечтаете. Вещь прослужит вам долго и надежно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит серьезный разговор со второй половинкой о ваших взаимоотношениях. Не избегайте этого разговора. Выясните, в чем камень преткновения, и постарайтесь сгладить все острые углы. Постарайтесь услышать и понять друг друга.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам перед началом нового дела следует завершить уже начатые проекты. Иначе они будут тормозить вас на пути к целям и новым вершинам.

Рак (22 июня — 22 июля)

В личной жизни Раков сегодня возможны конфликты. Их можно избежать, сократив общение с родным и близкими людьми. Придумайте хороший предлог, чтобы перенести все встречи с ними на другой день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше посвятить этот день отдыху, несмотря на то, что он будний. Все равно работа не принесет вам никаких результатов. Подпитаться энергией и идеями вы сможете от искусства и природы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют посвятить этот день родным и близким людям. Вы настолько углубились в работу, что забыли о них и об их интересах. Тем самым вы лишили и их, и себя душевного тепла.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день будет благоприятным для Весов, занятых в торговле. Оптовые покупки и розничная продажа товаров превзойдут все ваши ожидания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астрологи советуют вспомнить о забытых хобби или найти новые увлечения — они помогут вам отвлечься от бытовой и профессиональной рутины.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны будут сегодня найти помощь в новом деле — будь то какой-либо дополнительный проект или люди-единомышленники. Самостоятельно достичь желаемых результатов у вас не получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Материалистам-Козерогам сегодня следует задуматься о духовном. Пойдите, например, в театр, или посетите филармонию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нельзя отвечать агрессией на агрессию. Также спокойно реагируйте на различные претензии в ваш адрес. Проанализируйте их содержание — и вам станет понятно, что эти претензии справедливы и требуют исправления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше перенести все деловые переговоры, даже если они были назначены заранее, на другие дни. Сегодня достичь желаемого результата и консенсуса в переговорах у вас не получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь