Неожиданное предсказание: китайский монах видит императора на троне России в 2030 году

0
30

<br />
Неожиданное предсказание: китайский монах видит императора на троне России в 2030 году

Москва, 21:19, 13 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

В мире всегда существовали люди, обладающие удивительным даром предвидения. Более тысячи лет назад китайский монах Чжан Вэймин, принадлежавший к эпохе династии Тан, оставил после себя пророчество о будущем «северной страны», подразумевая Россию. Подробнее о пророчестве в материале портала ftimes.ru.

Что известно о монахе

Образованный монах, учившийся у выдающегося Сюаньцзана и совершивший путешествие в Индию, был мастером санскрита и малайского языков. Его переводы буддийских сочинений на китайский сделали его учеником превосходящим учителя.

Возможно, в своем обширном образовании и знании древних текстов Чжан Вэймин обрел способность предвидения. С его слов точно описывались события, касающиеся «северной страны». Хотя есть вероятность, что он черпал эти предсказания из древних рукописей.

Монах детально описывал появление княжеств, период татаро-монгольского ига и междоусобные войны. Его пророчества с легкостью ассоциируются с историей России, внушая мысли о том, что мудрость и знание могут преодолеть время и пространство.

Пророчество Чжана Вэймина: Возвращение Монархии и Судьба «Северной Страны»

Более тысячи лет назад китайский монах Чжан Вэймин оставил миру загадочные слова, предсказывая будущее «северной страны», России. Мудрец прозревал в периоды хаоса уничтожение монархии, но утверждал, что царская династия не прервется.

Он конкретизировал приблизительные даты возвращения Императора к власти – к 2030 году, в конце нашего десятилетия. Сегодня трудно представить Россию под царским правлением, особенно с переходом по наследству. Однако пророчества о возвращении монархии звучат изо всех уголков. Даже православные старцы не раз упоминали о возвращении царской власти.

Чжан предрекал, что народ северной страны получит великую силу, но перед возвращением Императора его ждут трудности. «Люди захотят стать еще богаче, и сделают преступный шаг против самой Природы. Планета жестоко отомстит им», предвидел монах. Однако Император придет на помощь, люди присоединятся к нему, и в результате восстановится мир на земле. По словам Чжана, будущее человечества принесет создание единой Империи.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь