Ритуалы для привлечения удачи и богатства в день солнцестояния 21 июня 2021 года

0
478

<br />
Ритуалы для привлечения удачи и богатства в день солнцестояния 21 июня 2021 года

Москва, 20.06.2021, 14:36:57, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В понедельник, 21 июня 2021 года, жители планеты Земля встретят удивительное явление под названием солнцестояние. Это идеальное время для того, чтобы изучить возможность проведения различных ритуалов, которые могут вам помочь в ближайшие несколько лет.

Содержание статьи

День солнцестояния 21 июня 2021 года: что это такое

День летнего солнцестояния — это удивительное явление, которое можно увидеть не так уж и часто. Летнее солнцестояния отличается от того, что было раньше. Это астрономическое событие отмечают все духовные традиции мира.

Всего в году есть четыре особенных точки — два солнцестояния и два равноденствия. В это время продолжительность дня меняется кардинальным образом, как и биоритмы человека и других живых организмов. Не секрет, что эти точки являются точками перемен, именно за счет этого в такие дни лучше всего загадывать желания или проводить ритуалы, которые направлены на хорошее и удачное будущее.

Ритуалы на солнцестояние 21 июня 2021 года

<br />
Ритуалы для привлечения удачи и богатства в день солнцестояния 21 июня 2021 года

Сразу стоит отметить, что ритуалы необходимо проводить на протяжении суток, это значит, что лучшее время для них — восход 21 июня до восхода 22 июня 2021 года.

Солнечная корона и дракон

Ритуал солнечной короны является самым главным в этот день. Люди мысленно надевают на голову корону бога Солнца, после этого от имени этого бога они обращаются к окружающему миру.

Люди просят, чтобы окружающий мир предоставил им шанс увидеть денежный поток, бесконечно черпать энергию и здоровье, а также удачу в будущем. Если обо всем этом попросить, и при этом воображать у себя на голове корону, желание непременно сбудется. Многие народы верили в то, что есть дракон, который управляет событиями на земле. В этот день люди проводили ритуал подчинения дракона себе, чтобы он работал на них.

Волшебный папоротник

Не стоит в эту дату игнорировать силу трав. Известно, что папоротник обретает магическую силу в этот удивительный день. Именно поэтому многие люди стараются собрать как можно больше трав в эту дату, либо в эту ночь. Травы, которые вы соберете двадцать первого июня, будут очень эффективными и полезными.

<br />
Ритуалы для привлечения удачи и богатства в день солнцестояния 21 июня 2021 года

Ритуал, главная цель которого — сбор папоротника, способен вылечить любого человека от самых разных заболеваний и навсегда забыть о проблемах в жизни. Дело в том, что папоротник издревле считают уникальным растением, оно древнее людей и даже динозавров. Папоротники появились на земле миллиарды лет назад. Известно, что за счет своей древности растение получило в подарок от Господа уникальную энергетику.

Для того, чтобы в этот день вы смогли изменить свое будущее в лучшую сторону, вам нужно налить воду из колодца и пригласить дух папоротника отдать свою силу этой воде. Затем эту воду обязательно нужно выпить. Сила папоротника войдет в человека и подарит не только силу, но и способность видеть будущее. С помощью этой воды и папоротника человека сможет контролировать свою судьбу, самое главное — совершить обряд в день солнцестояния, если сделать это позже, никакой магии ждать не стоит.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь