В России выпустили телефон, размером со спичечный коробок

0
455

В России выпустили телефон, размером со спичечный коробок

ГаджетыВ России выпустили телефон, размером со спичечный коробок
Добромир13.10.20200

В Россию для продажи поступил новый мобильный телефон. Его выпустила известная компания INOI, которая специализируется на производстве бюджетных устройств. Описать телефон INOI 102 можно так: он кнопочный и размером со спичечный коробок.

Телефон имеет параметры – 67 на 28 на 12 сантиметров, а вес его составляет всего 22 грамма. Несмотря на свои крошечные габариты и вес он может работать с двумя симкартами и даже подключаться к Bluetooth-устройствам. Экран у телефона цветной, а его разрешение – 68 на 68 пикселей, а диагональ составляет всего лишь 0, 66 дюйма.

Функций у INOI 102 не очень много – есть возможность лишь общаться смс-сообщениями и разговаривать. Но, кроме этого, его можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры для других смартфонов.

Объем аккумулятора телефона – 300 мАч. Это может позволить мобильному устройству работать около двух дней в режиме ожидания, либо же несколько часов при разговорах. Зарядить его можно через разъем micro USB.

Стоит такая мини-новинка на рынках России 990 рублей. Пока что ее можно приобрести только в черном цвете. Если хотите иметь такое устройство у себя, доступен предзаказ на официальном сайте производителя.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь