Звезду ток-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве

0
474

<br />
Звезду ток-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве

Москва, 05.05.2021, 14:51:49, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В среду днем, 5 мая 2021 года, стало известно о госпитализации известной музыкальной исполнительницы Ольги Бузовой. Позже информацию о госпитализации и якобы резком ухудшении состояния здоровья прокомментировала мать звезды.

Содержание статьи

Ольгу Бузову госпитализировали в больницу

<br />
Звезду ток-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве

Экс-ведущая популярного российского проекта «Дом-2» Ольга Бузова якобы была доставлена в одну из Московских клиник. Согласно неподтвержденной информации, музыкальная исполнительница пережила операцию под общим наркозом. Данных о состоянии 35-летней звезды нет. Примечательно, что певица не появлялась в социальных сетях более 19 часов. Ольга Бузова славится тем, что не может «пропасть» в социальных сетях на очень длительный срок. Она регулярно постит фотографии и stories, и исчезновение из этого пространства является серьезным поводом для паники.

Последние ролики в Instagram-аккаунте Ольги были сняты, когда она находилась в автомобиле. Также Ольга снимала ролики на природе. Известно, что музыкальная исполнительница придерживается здорового образа жизни, сдает анализы и часто посещает медицинских работников.

Представитель звезды Антон Богославский не хочет давать комментарии о состоянии ее здоровья. При этом мужчина не подтвердил, но и не опроверг новость о госпитализации.

Мать Ольги Бузовой прокомментировала госпитализацию дочери

<br />
Звезду ток-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве

Ирина Бузова, мать известной певицы Ольги Бузовой прокомментировала госпитализацию своей дочери в медицинское учреждение Москвы. По ее словам, Ольге каждую минуту звонят представители СМИ и пытаются узнать, что произошло. Но сама мать не может понять, в чем дело.

«Извините, я понятия не имею, что происходит», — заявила Ирина Бузова.

Летом 2020 года звезда травмировалась во время тренировок на проекте «Ледниковый период». Поклонники считают, что Ольгу могли госпитализировать из-за обострения этой травмы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь