Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 26 марта 2021 года для всех знаков зодиака

0
681

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 26 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 26.03.2021, 04:39:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 26 марта 2021-го года, будет днем необычным. По словам известного астролога Павла Глобы, риск в этот день будет оправдан только для Стрельцов. Представителям же других знаков зодиака следует рассчитывать и планировать каждый свой шаг. Не стоит спешить, взвешивайте все «за» и «против». Кроме того, в это время у некоторых знаков зодиака могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно и нужно делать перестановку в доме или переезжать. Дальние дороги помогут вам расслабиться и найти верные решения давних вопросов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня полны энергии и вдохновения. Для решения важных вопросов лучше всего подходит первая половина дня. Постарайтесь сделать сегодня как можно больше дел.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня ждут весьма неприятные новости. Вероятно, вы узнаете о том, что на работе за вашей спиной плетут интриги и распространяют сплетни. После того, как вы это узнаете, соберите всю свою волю в кулак, но не вступайте в конфликт и не выясняйте отношения. Просто переждите некоторое время — все само собой станет на свои места.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня переживут весьма неприятные эмоции. Вас может разочаровать объект вашей симпатии. У вас появится возможность посмотреть на ваши взаимоотношения, и или вывести их на новый уровень, или окончательно прекратить.

Лев (23 июля — 22 августа)

Родные и близкие Львов сегодня будут нуждаться в их помощи и советах. Будьте мудры и благородны, помогите, не задумываясь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня вернется их отношение к другим людям. Обратите внимание на поведение окружающих — оно зеркальное отражение вашего поведения. Если вас что-либо в этом не устраивает, вы имеете возможность сейчас же все исправить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует сегодня избегать людей, которые подпитываются от них энергетически. Посвятите сегодняшний день делам, в которых не понадобится умственное напряжение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит перейти на новое место работы. Обратитесь за помощью к нужным людям, они помогут вам освоиться и быстро войти в курс дела.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов сегодня будут наблюдаться эмоциональные качели. Настроение меняется, как погода. Несмотря на это, риск в этот день оправдан, ведь у вас сегодня чрезвычайно сильна интуиция, которая вас не подведет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сегодня ждут конфликты и выяснения отношений. Не реагируйте бурно на выпады в вашу сторону, и на время отложите важные дела, ведь эмоции помешают вам достичь желаемых результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует обратить внимание на свое здоровье. Возможны некоторые недомогания и обострение хронических заболеваний. Не переутомляйтесь и прислушивайтесь к своему организму.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Успех сегодня ждет творческих Рыб, а также тех представителей знака, которые связаны с работой с информацией. Если хотите достичь желаемых результатов, не посвящайте никого в свои дела и планы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь