Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

0
583

<br />
Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Москва, 06.09.2021, 22:58:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 6 по 12 сентября 2021 года будет напряженным и сложным периодом. Астролог Марина Скади указала на влияние Меркурия, но зато напомнила о том, что 10 сентября в знак Скорпиона перейдет Венера, и это будет не комфортное положение для этой планеты. В это время возможны трудности и отсутствие желания получать новые знания и самосовершенствоваться. Однако «прокачка» мозга все же нужна, поэтому если хотите успеха и реализации своих планов, помните о законе притяжения: как вы себя поведете — такой результат получите, резюмировала эксперт. Как себя вести в эти семь дней каждому знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть внимательными к денежным приметам, особенно — в первые дни недели, которые будут относительно спокойными. Вселенная к вам благосклонна и помогает всяческими знаками. Будьте внимательны и наблюдательны, и не принимайте поспешных решений. Успех придет к тем представителям знака, которые будут открыты переменам и не будут спешить. Траты лучше совершать до 9 сентября.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут на этой неделе трудиться в поте лица, но получат мизерно малые деньги. Виной этому является именно неблагоприятное положение планет. Важно взять себя в руки и не паниковать. При правильном и позитивном настрое вам удастся выполнить свои задачи качественно и вовремя. Поэтому выполняйте свои обязанности на совесть и просто перетерпите это время. Тельцам, которые ищут работу, астролог советует «закинуть удочку», проанализировав новые вакансии.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам деньги как будто сами идут в руки. Однако не расслабляйтесь и не надейтесь исключительно на милость судьбы. Более того, в это время активизируются ваши недоброжелатели и агрессивные люди. Поэтому будьте готовы к форс-мажорам на работе и в финансовой сфере. Обходите стороной неприятных и подозрительных людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя для Раков будет соткана из разных неприятных мелочей. Несмотря на вашу тонкую душевную организацию, постарайтесь взять себя в руки и не реагировать на эти самые мелочи. Все материальные неурядицы и преграды переживите стойко и будьте сильными. Чтобы к вам пришла финансовая стабильность, уделите внимание собственному развитию и усовершенствованию профессиональных навыков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на этой неделе достигнут больших финансовых успехов. Однако важен правильный настрой. Помните: мысль материальна. Поэтому думайте позитивно и ожидайте большего, стремитесь к большему. Ваша энергетика и вера в себя и собственные силы поможет вам взойти на гору и преодолеть все финансовые трудности. Вы сейчас — магнит для денег, поэтому не бойтесь действовать, брать на себя обязанности и не откладывайте смелые задачи на потом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы получат в это время очень много материальных возможностей, но вы рискуете потерять рвение к результату, сфокусировавшись на критике окружающих. Делать этого не стоит. Выполняйте свои обязанности добросовестно, в полной мере и вовремя — и к вам придет успех. Не стоит обращать внимание на обидные слова окружающих. Астролог советует направить сейчас траты на самих себя, в том числе на собственные развлечения или кардинальные изменения во внешности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

По биополю финансовой удаче Весов упадок Венеры ударит больше всего. Будьте готовы к этому, а также держите свой дом и мысли в порядке и чистоте. Начните неделю с генеральной уборки, а в общении с агрессивными и неприятными людьми сохраняйте спокойствие и сдержанность. Не подливайте масла в огонь, и не участвуйте в конфликтах и ссорах. Желательно на этой неделе не тратить ни на что свои средства. Лучше во что-то вложите их или обменяйте валюту.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо быть более активными и продуктивными — в таком случае к вам придет настоящий успех. Более того, ближайшие семь дней порадуют вас множеством возможностей заработать больше денег. Будьте готовы к кардинальным переменам в вашей жизни. Возможно, все будет совершенно по-новому. Для реализации многих планов понадобятся деньги и верные решения. Поэтому будьте внимательны и ответственно подходите к выполнению своих обязанностей и профессиональных задач.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В руках Стрельцов их собственная судьба. Вы сами способны внести в свою жизнь позитивные перемены, однако для этого понадобится много работать и очень сильно стараться. В любом случае, ваша энергетика настолько положительная, что вы в силах произвести глобальные изменения. Поэтому смело меняйте работу и отправляйтесь на шопинг.  Главное — не унывайте и продумывайте каждый свой шаг, а также не воспринимайте деньги как самоцель. Это всего лишь средство для реализации планов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не достигнут успеха на этой неделе ни в работе, ни в бизнесе, ни в личной жизни. Однако не думайте, что все безнадежно, ведь шансы заработать у вас все-таки есть. Для того, чтобы достичь чего-то хорошего и значимого, не руководствуйтесь выгодой, а также постарайтесь исправить все свои ошибки и огрехи. Лучше помогайте окружающим — советами, физически, соучастием. Пока придется забыть о личной жизни — ради всеобщего блага.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Добрым Водолеям в последнее время богатство почему-то «не протягивает руку». Однако на этой неделе вы достигнете вершины финансового успеха. Переключитесь с себя на родных и близких людей — и получите вознаграждение. Это именно тот самый случай, когда действует закон энергии и ее притяжения, и чем больше вы отдадите, тем больше получите, в разных эквивалентах. Кроме того, не забывайте о законе умеренности, и беритесь только за самые главные и актуальные дела. Не распыляйтесь по мелочам, и будьте последовательными в своих действиях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самыми сложными для Рыб днями на этой неделе станут 10 и 11 сентября. Это время слабых финансовых потоков и нулевого настроения. Тем не менее, вы вполне сможете достичь неплохих результатов в рабочей и финансовой сферах. Для этого просто нужно начать этот день с позитива и правильного настроя. Это тот самый случай, когда говорят — «встал с правильной ноги». Отпустите прошлое и не переживайте по любому поводу, чтобы не повторить некоторые финансовые ошибки.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь